Читка книги «Дневник Фокса Микки» Саши Чёрного 26/06/2021 в 18:00

26 июня в 18:00 в Молодёжном театре состоится читка книги «Дневник Фокса Микки» Саши Чёрного, режиссёр Иван Миневцев. Это дополнительное событие II режиссёрской лаборатории «Контур», посвящённой советской детской литературе. Вход бесплатный, по предварительной регистрации (6+)

Театры 6+

Главный режиссёр Молодёжного театра, идейный вдохновитель режиссёрской лаборатории Иван Миневцев приглашает гостей на диалог о детской литературе, который начнёт с читки доброй книги для детей Саши Чёрного. 

Умнейший пёс, склонный к наблюдениям и размышлениям, написал дневник, где рассказал о жизни, радостях, снах, мыслях и надеждах. 

Прекрасная возможность отдохнуть и зарядиться жизнелюбием маленькой собачки Микки, а заодно отличной беседой, которая станет началом II режиссёрской лаборатории «Контур». Встреча предвосхитит приезд режиссёров из разных городов и серию эскизов по детской литературе. 

«Мне нравится это произведение, я прочитаю его сам, я соскучился по читкам, по диалогу со зрителями, для меня это важно – понимать, что им интересно, что нужно, получить отклик, – делится Иван Миневцев. – Кстати, в детстве я не читал этой книги, то есть она стала одной из любимых детских книг, с которой я познакомился во взрослом возрасте. Зато когда я начал её читать, не смог остановиться, это классная детская литература». 

Что нужно сделать, чтобы ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО НА ЧИТКЕ:
 

– поделиться информацией об этом событии через свой блог (Facebook, ВКонтакте или instagram) и состоять в соответствующей группе театра;

заполнить форму записи (чуть ниже);
 
прийти в субботу, 26 июня к 18:00 в Молодёжный театр (через главный вход, вас встретит администратор);
 
после читки оставить свой отзыв в социальных сетях или на сайте театра с хэштегом #ЯлюблюМолодёжныйТеатр #РежиссёрскаяЛабораторияКонтурСоветскойДетскойЛитературы

Зарегистрироваться на другие события можно на сайте Молодёжного театра

Страница режиссёрской лаборатории Контур ВКонтакте

Поделиться:

1006 дней назад
26 июня 2021, начало в 18:00

Челябинск
Кирова, 116
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов